Subasta 905, Lote # 128
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) La Torre de Babel Firmada y fechada 27-IX-72 en plancha y con gago in Litografía con hoja de oro P. A. IV / XIX Con sello de agua de Collector's Press. 76 x 57 cm Estimado $12,000-20,000